Работник детского сада с большим стажем без ответа на ходатайство о Министерской грамоте - какие еще документы требуются?

• г. Дальнегорск

Работаю в д/саду 36 лет, воспитателем. Имею грамоту от администрации города Дальнегорска, грамоту Департамента образования Приморского края. В 2016 г. подали ходатайство на Министерскую грамоту ко дню учителя, но ответа нет. Какие еще документы или грамоты нужны для полычения Минграмоты?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, это вопрос не к юристам. Вот кто подавал ходатайство, тот и должен был контролировать ситуацию. Какие документы - это каждое министерство и ведомство решает само. Обратитесь к Вашему руководству и все выясняйте.