Наезд на пешехода на пешеходном переходе. Есть травмы. Перелом пяточной кости.

• г. Липецк

Наезд на пешехода на пешеходном переходе. Есть травмы. Перелом пяточной кости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется возмещать ущерб, причиненный здоровью пешехода. Пострадавший также может заявить исковые требования о компенсации морального вреда