Тяжёлость травм при наезде автомобиля на пешехода на пешеходном переходе

• г. Волжский

К какой степени тяжести можно отнести травмы, полученные при наезде а/м на пешехода на пешеходном переходе: перелом мыщелка колена, контузия костного мозга берцовой кости, травма связок колена (эпикриз наизусть не помню)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно на сайт паталогоанатомов, не сюда, скорее всего средней тяжести, а может - тяжкий.