Тяжёлость травм при наезде автомобиля на пешехода на пешеходном переходе

• г. Волжский

К какой степени тяжести можно отнести травмы, полученные при наезде а/м на пешехода на пешеходном переходе: перелом мыщелка колена, контузия костного мозга берцовой кости, травма связок колена (эпикриз наизусть не помню)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно на сайт паталогоанатомов, не сюда, скорее всего средней тяжести, а может - тяжкий.

Спросить
Пожаловаться

Я совершил наезд на пешехода на пешеходном переходе. Травма - закрытый перелом малой берцовой кости. Какая это статья? И какое меня может ждать наказание?

Сбил человека на пешеходном переходе. Сошлись на том я отвезу ее в травм пункт. Отвез, оплатил все услуги, потом отвез домой. В травмпункте сказали перелом кости около ступни. Скорую и дпс не вызывал, растерялся. Счел нужным отвести сразу постродавшую в травм пункт. Предложил оплачивать лечение. Какое наказание я могу понести, и к какой степени тяжести можно отнести данную травму?

Черепно мозговая травма (сотрясение головного мозга), перелом берцовой кости ноги. У ребёнка 10 лет при дтп. Какой тяжести вред здоровью, сумма возмещения вреда, еси он был сбит на пешеходном переходе?

К какой степени тяжести относятся травмы: острая закрытая черепно мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей носа, ушибленная рана носа, ушибы мягких тканей лица, контузия слабой степени os ,травматический скол коронок?

Наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Какое наказание в зависимости от степени тяжести полученных травм? Возможно избежать суда, если договориться с пострадавшим?

При наезде на пешеходном переходе, получены следующие травмы: сострясение головного мозга, вывих плеча, перелом большого бугорка. Какая степень тяжести данных повреждений? Легкая, средняя или тяжелая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел бы узнать степень тяжести травмы перелом мышелка большой берцовой кости и какую страховку мне должно выплатить мвд так как я являюсь действующим сотрудником.

При дтп получена травма. Перелом берцовой кости и отлом седалещной кости. Какая степень тяжести.

Будьте добры! При ДТП женщина в качестве пешехода получила следующие травмы: сотрясение головного мозга, перелом малой берцовой кости. Скажите пожалуйста, к какой степени тяжести будут отнесены эти травмы (средней или тяжкой) И что грозит водителю (трезвый), согласен оплатить любые расходы связанные с восстановлением здоровья Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение