Где поменять полис ОМС и СНИЛС при смене фамилии в г. Казань?

• г. Казань

Где поменять полис ОМС и СНИЛС в связи со сменой фамилии?

Здравствуйте! Где поменять полис ОМС, СНИЛС и ННН в связи со сменой фамилии в г. Казань? Я сама из Башкирии, паспорт поменяла, прописка башкирская. Работаю на частника, вышла в декрет.

Ответы на вопрос (2):

ОМС- в отделении ФОМС

СНИЛС- в "пенсионке"

ИНН- в налоговой

Это лучший ответ

ОМС - обратитесь в страховую компанию.

СНИЛС - в Пенсионный фонд, либо если работаете - это должен сделать работодатель.

ИНН- в налоговой.

ОМС и СНИЛС можете поменять по месту временной регистрации, ИНН - только по месту постоянной регистрации.