ДТП в автобусе - сотрясение мозга, ушибы и возможная судебная ответственность

• г. Нижний Новгород

Я ехала дамой на автобусе, была большая пробка и мы торкались в перёд и назад, Шофёр резко тормознул и я улетела туда где он сидел. Скорую мне вызывать не стал, вызвали себе сами. Покамесь ждали скорую шофёр позванил ко муто скозал что у него слитела нога с педали. Я лежала в больнице где мне поставили сотрясение мозга и ушибы. Теперь шофёр утверждает что его подрезоли. А пробка такая была что вилосипед не проедит. Будет суд мне могут что нибудь за то что я постродала и моральный ущерб. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете подавать иск к перевозчику (к организации, не к самому водителю) о возмещении вреда, причиненного здоровью и взыскании компенсации морального вреда

Обращайтесь в суд с исковым заявлением, взыскивайте моральный вред

Добрый вечер!!!

Безусловно Вам обязаны возместить вред!!!

Обращайтесь, помогу