Как отменить решение суда о прекращении брака?

• г. Москва

Как отменить решение суда о прекращении брака?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Евгений!

Если желание отменить решение суда обоюдно - вступите в брка повторно. Если нет согласия с другой стороной и решение нарушает требования норм закона - обжалуйте.

Желаю удачи

В соответствии с правилами главы 37 Гражданского процессуального кодекса о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам решений, вступивших в законную силу.

Григорий Цехер.

Фантазирую по Вашей просьбе.

В основу ссоры, приведшей к разрыву, положена злонамеренная интрига (шутка) недоброжелателей, ставшая Вашим достоянием лишь после развода. Это должны быть обстоятельства, имеющие существенное значение для дела, которые не и не могли быть известны одной или обеими сторонами (оговор недоброжелателей; иное).

На самом деле трудно давать совет, не зная существа проблемы, положенной в основу решения суда.

Самое простые открывшиеся обстоятельства: "Мы поняли как любим друг друга и не можем жить вне брака. Нам стыдно перед людьми и мы хотим исправить свою ошибку, основанную на введении нас в заблуждение. Нам хочется отпраздновать наш золотой юбилей. Мы хотим восстановить нашу семью".

Цехер.