Как избавиться от коллекторов после задержки выплаты кредита на 1,6 года и разового доплаты до 40 000 рублей

• г. Козьмодемьянск

Была задержка выплаты по кредиту 1,6 года, сума платежа с 10 000 т.р набежала до 40 000 т.р кредит был оплачен разовым платежом, но коллекторы все равно беспокоят, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игнорируйте коллекторов, их угрозы всерьёз не воспринимайте. Им Вы ничего не должны