Что делать, если оплаченный кредит был продан в коллекторскую контору без оснований?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой, что делать, если оплачен был кредит, но все равно продан в коллекторскую контору, и по причине продажи этого дела, быстроденьги не могут дать справку о погашении кредита, но продажа была безосновательной. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего делать не надо. Просто не реагируйте на звонки коллекторов. Пусть обращаются в суд.