Получение повестки на отправку без анализов - законное ли это действие?

• г. Братск

Скажите пожалуйста, мне вручили повестку в день отправки (26 октября и получил я собственно повестку 26 октября утром), но у меня нет ни одного результата анализов (кровь, моча, ЭКГ,ФЛГ) так вот, это вообще законно, давать мне саму повестку на отправку в день этой отправки и отправлять меня на сборный пункт без анализов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это вообще законно,давать мне саму повестку на отправку в день этой отправки и отправлять меня на сборный пункт без анализов? - нет, это не законно.