Сколько времени у нас есть для подачи иска о возмещении ущерба после аварии?

• г. Казань

Мы попали в аварию и хозяин машины которая на нас наехала должны возместить нам ущерб. В течении какого времени мы имеем право подать на него в суд?

Ответы на вопрос (2):

Если требования предъявляете непосредственно к виновнику ДТП - срок исковой давности 3 года

Делайте независимую оценку и подавайте в суд. В проведении независимой оценки и представление ваших интересов. Мои контакты в анкете