Как поступить, если суд вызывает вас за долг, который просрочен 9 лет назад и срок давности истек?

• г. Киев

Как действовать в данной ситуации. 9 лет назад я проживала в общежитии выписалась и выселилась с общежития. Сейчас меня вызывают в суд за долг 600 гр. Срок давности истек.

Ответы на вопрос (4):

заявите об истечении срока давности если не заявите не учтут

Заявление должно быть в письменном виде ?

всё оформляется напишите зарание и предъявите в процессе

Можно ли получить образци заяв по поводу срока давности коммунальных платежей??