Могут ли приставы описать имущество родителей, если кредит брал сын?

• г. Элиста

Могут ли приставы описать имущество родителей, если кредит брал сын?

Ответы на вопрос (2):

нет, только имущество сына

Здравствуйте! Нет, не могут. Но если сын зарегистрирован по месту жительства родителей - лучше ему сняться с рег.учета во избежание недоразумений с приставами и имуществом