Как снять запрет на въезд в Россию для граждан Молдавии, если штрафы в ГИБДД уже оплачены

• г. Кишинёв

Я гр. Молдавии. Поставлен запрет на 1.5 года за штрафы в ГИББД (оплочены). Как можно снять запрет на въезд в РФ? Слышал, что запреты для гр.Молдавии отменили.

Ответы на вопрос (2):

Как можно снять запрет на въезд в РФ?

---можно обратиться в судебном порядке и решить вопрос.

Нет, не отменили.

Запрет можно снять обратившись в ФМС, а при отказе- в судебном порядке.

Пишите детали на почту pravozascita@bk.ru