Отменены ли запреты на въезд в РФ гражданам Молдавии?

• г. Кишинёв

Я гражданин Молдовы, у меня запрет на вьезд в РФ до сентября 2015, из-за административных штрафов. Правда ли что отменили запреты на въезд в РФ гражданам Молдавии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Запрет на въезд накладывают только тем иностранным гражданам, которые единожды или систематически совершают административные правонарушения на территории РФ.