Могу ли я получить жилую квартиру, если я в списке детей-сирот и безопасности родителей, но мой зарегистрированный адрес больше не существует?

• г. Новосибирск

Руководствуясь законом Новосибирской области от 05.06.2013 N 331-03 Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, оставшизся без попечения родителей. Законом Новосибирской области от 09.12.2005 N 354-03 О наделении органов местного самоуправления в Новосибирской области отдельными государственными полномочиями по обеспечению граждан жилыми помещениями. Так вот с 01.07.2013 года, меня включили в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих жилыми помещениями. Я зарегестрирована в Новосибирской области в Коченевском районе станция Дупленская улица Железнодорожная 36,когда я получала паспорт в 14 лет мы с моей приемной мамой были в сельском совете села Дупленка, ставили регистрацию, нам сообщили следующее, что дом по этому адресу, где я зарегистрирована (прописана) либо развалился либо его снесли, в общем его сейчас не существует. Я сейчас беременна, имею ли я право, чтобы мне выделили эту квартиру сейчас? Так как ребенка прописать негде, там где я прописана, это чисто теоритически невозможно, не прописывать же ребенка на земле!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Николаевна. По закону квартиру Вам должно купить поселение за счет средств, полученных по заявке из областного бюджета в пределах муниципального района. Если с 01.07.2013 ничего не сделано - при всем положении, только в суд.