Права законного представителя осужденного - возможность запрашивать информацию у полиции о совершенных этапах подзащитного доверителя

• г. Волгоград

Я являюсь законным представителем осужденного. Скажите пожалуйста, имею ли я право запрашивать у полиции информацию о том, когда были совершены этапы моего подзащитного доверителя во время предварительного, судебного следствия и после приговора?

Ответы на вопрос (1):

Запрашивать можете.Информация предоставлена не будет на законных основаниях.Максимум - сообщат,когда прибыл в ИК.