Как законный представитель получить информацию о дате этапирования осужденного из ИВС в СИЗО?

• г. Волгоград

Как законный представитель, могу узнать информацию о том, когда были совершены этапы следственно-арестованного из ИВС одного города в СИЗО другого города?

Я законный представитель как иное лицо наравне с адвокатом. Следователь отказывается давать эту информацию и письменно и устно, объясняя это тем, что это было в прошлом году, и он не может мне сказать. А эта информация важна. Так как нарушены права уже осужденного. Мне нужна информация именно о том какого числа после приговора этапировали осужденного из ИВС.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, информация о дате и времени этапирования не предоставляется. Близким родственникам сообщается только о прибытии осужденного в колонию для отбывания наказания.

Пишите ПИСЬМЕННЫЙ запрос СЛЕДОВАТЕЛЮ.

ОТКАЗ ОБЖАЛУЙТЕ в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ