Могу ли я переоформить автокредит на бывшего мужа, мы развелись машина и кредит оформлен на меня машиной пользуется он.

• г. Благовещенск

Могу ли я переоформить автокредит на бывшего мужа, мы развелись машина и кредит оформлен на меня машиной пользуется он.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

К сожалению, кредит, который Вы уже выплачиваете, невозможно оформить на другого человека. Можно только составить и подписать соглашение об оплате данного кредита между Вами и супругом.