Могут ли меня привлекать на ночные смены, если у меня трое детей, самому младшему из которых полтора года?

• г. Десногорск

Скажите мне пожалуйста, я замужем у меня трое детей... моему третьему ребёнку полтора года... вышла на службу... имеют ли права привлекать меня на ночные смены? Если не имеют, то по достижению какого возраста ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

если не имеют , то по достижению какого возраста ребёнка??

---до возраста ребёнка 3 лет