Какие риски и последствия для меня при предоставлении временной регистрации на 90 дней украинской семье с ребёнком?

• г. Гатчина

Хочу предоставить украинской семье с несовершеннолетним ребёнком временную регистрацию на 90 дней. Какие могут быть проблемы в будущем для меня и безопасно ли?

Ответы на вопрос (1):

Для вас- никаких проблем.

Спросить
Пожаловаться

Подруга с ребенком (1,5 года) просит временную регистрацию в моей квартире, для детского садика в Москве. Какие негативные последствия могут быть для меня при регистрации ребенка. Друзья сказали, что с маленьким ребенком могут быть какие-то проблемы.

Проживаю в Тульской области. Буду сдавать квартиру семье с грудным ребенком с Украины. Для устройства на работу ему требуется временная регистрация. Вопросы такие:

- какие нежелательные последствия временной регистрации граждан из ближнего зарубежья могут возникнуть для меня?

- предоставив временную регистрацию главе семьи, имеет он право ему зарегистрировать свою жену и ребенка без моего согласия?-в какие организация должна я предоставить сведения о временной регистрации семьи в своей квартире? (имею ввиду, в налоговую инспекцию?)

- на какой минимальный срок лучше сделать временную регистрацию?

Хочу предоставить временную регистрацию своим жильцам какие последствия это может для меня повлечь? У них есть несовершеннолетние дети. И могу ли я дать временную регистрацию несовершеннолетнему ребенку?

Хочу оформить временную регистрацию для семьи с несовершеннолетним ребенком в своей квартире. Какие риски меня ожидают и как это отразится на коммунальных платежах?

В настоящее время в моей квартире находящейся у меня в собственности проживает семья по договору аренды т.е. снимает эту квартиру. Жильцы попросили оформить для них временную регистрацию. Сейчас в их семье планируется пополнение, т.е. рождение ребенка. Могу ли я оформить для них временную регистрацию или у меня могут возникнуть проблемы в будущем с их выселением?

Квартиросъемщики просят предоставить временную регистрацию. В семье 2 взрослых и 2 несовершеннолетних ребенка. Отец гражданин РФ, имеет регистрацию в Лен. Области, остальные члены семьи - граждане Таджикистана. Квартиру снимают с оформлением договора аренды. Чем грозит предоставление регистрации несовершеннолетним? Так же ли просто их можно снять с регистрации, как и взрослых?

Хочу помочь другу и его семье, дав согласие на временную регистрацию в моей квартире. У него в семье имеется двое несовершеннолетних детей. Могу ли я заключить с ним договор безвозмездной аренды жилого помещения и не будет ли впоследствии проблем с выпиской этой семьи? Может есть какие-либо другие способы дать человеку и его семье временную прописку, не переживая за возможные проблемы из-за наличия детей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просит временную регистрацию девушка с 7 мес. ребенком с западной украины для дальнейшей регистрации брака с парнем того же происхождения. Всего хотят быть зарегестрироваными 3 года. Какие минусы, прблемы меня могут ожидать на протяжении 3 лет, и как быть с ребенком, без проблем ли его потом выписать? Спасибо.

В настоящее время в моей квартире, находящейся у меня в собственности, проживает семья по договору аренды, т.е. снимает эту квартиру. Жильцы попросили оформить для них временную регистрацию, т.к. они являются гражданами Армении. Сейчас в их семье планируется пополнение, т.е. рождение ребенка. Могу ли я оформить для них временную регистрацию или у меня могут возникнуть проблемы в будущем с их выселением?

Относительно последствий оформления временной регистрации для собственника. Ситуация следующая - я собственник помещения, у меня живут жильцы. Возникло у них желание сделать временную регистрацию для мамы у которой двоё детей (несовершеннолетних, само собой). Регистрацию просят только для неё без детей. Какие могут быть последствия у меня, как собственника помещения в перспективе?

Не будет ли проблем по отмене данной регистрации из-за наличия несовершеннолетних детей?

Можно ли зарегистрировать детей без согласия собственника?

И какие документы необходимо предоставить в регистрирующий орган?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение