Проблемы и минусы временной регистрации девушки с ребенком для последующей регистрации брака - что ожидать на протяжении 3-х лет и как выписать ребенка без проблем

• г. Смоленск

У меня просит временную регистрацию девушка с 7 мес. ребенком с западной украины для дальнейшей регистрации брака с парнем того же происхождения. Всего хотят быть зарегестрироваными 3 года. Какие минусы, прблемы меня могут ожидать на протяжении 3 лет, и как быть с ребенком, без проблем ли его потом выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписать можно без проблем. Если они не планируют у Вас проживать, то Вас могут привлечь к уголовной ответственности за фиктивную регистрацию.