Вопрос - Могу ли я развестись и выйти замуж в США, не выезжая из страны, если у меня еще не была смена статуса?

• г. Миннетонка

Я живу в США, приехала по визе к 1, смена статуса еще не сделали, но документы в процессе... С мужем не заладилось, могу ли я развестись, и не уезжая из страны выйти замуж за другова и остаца в США со вторым мужем?

Ответы на вопрос (5):

Дождитесь окончания оформления документов.

Если Вам нужен развод в России, я буду рада Вам в этом помочь. Пишите по email.

А если муж не хочет их делать ! Я его не заставляю он не обязан . И это долгий процесс

Все таки лучше проконсультироваться у юриста на месте. Тонкости международного права.

Вы можете расторгнуть брак, не выезжая из страны, а также вступить в новый брак, не покидая Соединенные Штаты.