Как заключить договор мены при переселении в новостройку перед принятием дома госкомиссией?

• г. Москва

Квартира в доме под снос. Переселение в дом-новостройку. В какой момент может заключаться договор мены, если новостройка ещё не принята госкомиссией. Имею ли я право не подписывать договор мены, до тех пор пока дом не будет принят госкомиссией?

Ответы на вопрос (1):

договор мены может быть заключен, если на жилье есть правоустанавливающие документы, то есть зарегистрировано право собственности