Как правильно оформить пристрой к дому без судебных разбирательств?

• г. Бабушкин

Земля и дом в собственности, к дому мы еще пристроили дом. Как мне оформить пристрой, можно ли это сделать без судебных разбирательств и как?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не получали разрешение на строительство, то узаконить сможете только через суд, либо получайте разрешение на строительство.