Компенсация в место отпуска в мвд

• г. Хабаровск

Возможна ли компенсация за проезд в отпуск в два места пребывания, сотруднику МВД, проходящему службу на Дальнем Востоке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- только в одно- туда и обратно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли уточнить о предоставлении к указанному отпуску дополнительных суток связанных к проезду к месту проведения отпуска. Прохожу службу на дальнем востоке. То есть после использования основного отпуска и впд, будет ли добавляться сутки к дополнительному отпуска на проезд к месту проведения отпуска, но проезд уже за свой счет?

Я военнослужащий в звании старший сержант прохожу службу на Дальнем Востоке получаю первое высшее образование в г. Омске. Положено ли мне ВПД на учебный отпуск либо компенсация за проезд к месту и обратно учебного отпуска?

Оплачивается ли проезд в отпуск курсанту высшего учебного заведения мчс спб, если место проживания и проведение отпуска на Дальнем Востоке?

Оплачивается ли дорога сотруднику МВД проходящиму службу в районах крайнего севера, до места проведения отпуска, интересно оплатят ли самолёт,просто в кадрах сказали только жд.

Находился в отпуске по личным обстоятельствам в связи со смертью Отца. Службу по контракту прохожу на Дальнем востоке, хоронил Отца в Краснодарском крае. Свидетельство о смерти предоставлено. Положена ли мне компенсация за проезд?

Живу на Дальнем востоке, действующий сотрудник полиции. Правда ли, что с 2012 года оплачиваемый проезд в отпуск на одного члена семьи будет каждый год, а не один раз в два года?

Я сотрудник МЧС России на Дальнем Востоке. Должны ли мне оплатить проезд к месту проведения отпуска и обратно до Калининграда по такому маршруту: Владивосток - Москва 7 дней-Калининград.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли военнослужащая женщина, находящаяся в декретном отпуске и проходящая службу на Дальнем Востоке воспользоваться бесплатным проездом по России к месту проведения отпуска? Спасибо!

Я сотрудник МЧС, купил квартиру в Москве и прописался там, теперь занимаюсь переводом с места службы на Дальнем Востоке на новое место службы в Москве мне предложили и ждут, а вот начальник на старом месте службы не желает подписывать рапорт о переводе, имеет ли она это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение