Возместят ли МЧС России расходы на проезд сотруднику из Владивостока до Калининграда через Москву?

• г. Хабаровск

Я сотрудник МЧС России на Дальнем Востоке. Должны ли мне оплатить проезд к месту проведения отпуска и обратно до Калининграда по такому маршруту: Владивосток - Москва 7 дней-Калининград.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ваш отдел кадров и читайте свой контракт... если вы вольнонаемный сотрудник то вы ограничены льготами, положенными аттестованным сотрудникам.

Спросить
Пожаловаться

Я аттестованный сотрудник и меня интересует оплатят ли мне проезд если мой маршрут будет Владивосток-Москва 7 дней-Калининград.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Оплатить могут только прямой маршрут. Владивосток-москва, если вы будете семь дней в москве а потом в калининград то нет.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионерка, живу на Дальнем Востоке. Переезжаю в Калининград, могу ли я открыть счет в Калининграде чтобы на него шла пенсия назначенная на Дальнем востоке.

Как правильно оплатить проезд к месту отдыха и обратно по маршруту Архангельск-Калиниград и обратно осударственому служащему. С учетом того что Калиниград, это Россия, но прописан в таблице ортодомитрии.

С 2013 года сотруднику МЧС не оплачивается проезд к месту проведения отпуска на личном транспорте. Сохраняется ли при этом прибавление дней к отпуску необходимого для проезда к месту проведения отпуска и обратно?

Оплачивается ли проезд в отпуск курсанту высшего учебного заведения мчс спб, если место проживания и проведение отпуска на Дальнем Востоке?

Должны ли мне оплатить проезд к месту проведения отпуска и обратно до Москвы по такому маршруту: Северодвинск-Ярославль (2 дня) - Москва.

Москва - Северодвинск.

Район Крайнего Севера.

В Положении МО прописано:

"...При следовании к месту проведения отпуска (отдыха) и обратно остановка продолжительностью до трех суток, произведенная работником (членами его семьи) с целью пересадки с одного вида транспорта на другой, считается остановкой по пути следования"

У меня вопрос о предоставлении предприятием, оплаты проезда к месту проведения отпуска на территории России. Когда я жил на Камчатке, то любой руководитель любого предприятия, на котором я работал, должен был предоставить бесплатный проезд или оплатить его после возвращения с места отпуска. Обязаны-ли руководители, хотя бы гос. предприятий города Калининграда, предоставлять бесплатный проезд к месту отпуска и обратно, например: на Камчатку?

Скажите пожалуйста на время проведения отпуска были выписаны ВПД по маршруту Мурманск-Москва-Владивосток на авиа транспорт. Место проведения отпуска Владивосток. В Москве находился более 2 х суток (туда 19 и обратно 10). Требуют вернуть стоимость билетов по маршруту Москва-Владивосток туда и обратно, мотивируя пребыванием в месте пересадки более 2 х суток. Законно ли это. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проез к месту проведения отпуска проходил по маршруту Сочи-Москва. Обратно (из-за отсутствия прямого рейса) по маршруту Сочи-Москва-Тюмень-Сургут. При этом пришлось остановиться в Москве и Тюмени на несколько дней. Как будет произведена оплата проезда Пенсионным фондом? Спасибо.

Я являюсь сотрудником МЧС. При проезде в отпуск из Владивостока в Ярославль через Москву сделал остановку в Москве на 8 дней.

Бухгалтерия отказывается оплачивать расходы связанные с проездом в отпуск ссылаясь на п 7 приказа МЧС 2013 г. №200.

Требует справку о минимальной стоимости по кратчайшему маршруту. Считает местом проведения отпуска Москву и будет оплачивать по стоимости из справки.

Правомочен ли данный отказ в возмещении понесенных фактических расходов за весь маршрут проведения отпуска?

С уважением!

Пенсионный отдел ФСИН по Республики Коми для оплаты проезда к месту лечения требует с меня справку о стоимости проезда по прямому беспересадочному маршруту - Сыктывкар Санкт-Петербург-Калининград и обратно хотя я летела по маршруту Сыктывкар-Москва_ Калининград и обратно. Почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение