Льготы для диабетиков без инвалидности - могу ли я получить бесплатные лекарства и тестовые полоски?

• г. Всеволожск

Мне 65 лет, диагноз диабет 2-го тип поставлен в 2006 году, инвалидности нет. Врачи к которым обращался про льготы ничего не сообщили, говорят льготы диабетикам при наличии инвалидности. Вопрос - имею ли я льготы на получение бесплатных лекарств и тестовых полосок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, льготы предоставляются только в случае получения инвалидности