Какие документы нужны для пересечения границы ребенка и его дедушки из России в Украину, если ребенок и мать являются гражданами Украины и проживали в России?

• г. Новый Оскол

Ребенок и мать - граждане украины, проживали в России, отца нет, мать умерла, дедушка хочет забрать внука на украину, какие нужны документы для пересечения границы.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от родителей.