Обязательна ли оплата установки индивидуальных счетчиков учета воды в неприватизированной квартире в домоуправлении?

• г. Москва

Что делать в следующей ситуации.

В домоуправлении вынуждают нас поставить индивидуальные счетчики учета воды в квартире (за 5500 руб.). При этом квартира неприватизированна и в ближайшее время приватизация ее не планируется. Вопрос в том, должны ли мы платить за установку счетчиков в квартире?

Ответы на вопрос (1):

За счет муниципалитета т.е. собственника проводится замена.