Вопрос о межевании и разделении участка - возможно ли переместить забор, разграничивающий мою собственность и соседнюю территорию?

• г. Воронеж

Явлюсь владельцем жилого дома (по документам квартиры, у соседей их 2/3 дома оформлены как части дома), участок приватизирован в моей собственности 1,/ у соседей соответственно 2/3. дом приобрели 1,5 года назад, после покупки приватизировали землю, в натуре участок разделен таким образом что два моих окна выходят на территорию соседа. Сосед поставил между нами 2 метровый забор мои окна и доступ к ним оказались изолированны. Как провести межевание участка. Возможно ли разделить участок так что бы мои окна были на моей территории? Насколько законно возведение такого забора?

Ответы на вопрос (2):

Ответ возможен только на платной основе. Поскольку необходимо реально разбираться в документах и ситуации

Нужно изучать документы и планы.