Возможно ли снять деньги со сберкнижки родного дяди, оставшейся у свекрови, после его смерти и куда лучше обратиться?

• г. Березники

У моей свекрови осталась сберкнижка от родного дяди, но он умер уже больше 10 лет назад, может ли она снять эти деньги, куда лучше обратиться?

Ответы на вопрос (2):

уже никуда можно не обаращтся.

Если она не наследница, не может. Доверенность, как Вы понимаете, оформлена быть не может.