Как увеличить алименты с отца, учитывая его неофициальный доход?

• г. Москва

Можно ли увеличить алименты с отца? С официального его заработка приходит незначительная сумма. Хотя неофициально он зарабатывает больше. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

С офиц.заработка вычисляются алименты

Да, можно, только если Вы докажете неофициальный заработок.

Добрый день!

Если размер алиментов определен судом в процентном отношении, к получаемому доходу, то гипотетически это возможно, но маловероятно, так как в суде придется доказать наличие у вашего бывшего супруга неучтенных источников дохода