Вопросы алиментов - можно ли увеличить сумму и как действовать?

• г. Тамбов

Алименты 3.000 рублей. Муж зарабатывает очень хорошо, но работает неофициально. Пристав сказала, что хоть столько платит. Неужели нельзя добится увеличения суммы. Ребёнку 14 лет. Я работаю. При разговоре сним о том чтобы увеличить сумму, говорит, что вообще принисёт справку что работает сторожем, и мы вообще будем получать 1000 рублей. Надо смирится? И больше не просить? Заранее спасибо Вам!

Ответы на вопрос (1):

Ну это очень сложно сделать. Попробуйте с помощью показаний свидетелей доказать факт наличия доходов у него