Что нам грозит, если при переселении из ветхого жилья у меня долг за квартплату?

• г. Саратов

Что нам грозит, если при переселении из ветхого жилья у меня долг за квартплату?

Ответы на вопрос (3):

Вас попросят погасить образовавшуюся задолженность, если не погасите, - к Вам могут применить меры. Например предоставление меньшей площади.

долг взыщут через суд и все

при сносе предоставят равноценное по площади жилье

Вопрос такой моя мама получила новое жилье по программе переселения из аварийного жилья сейчас нам надо закрыть счета по старому жилью и как это сделать на руках есть выписка из егрн вопрос такой ездили закрыть счет за отопление они говорят егрн не подходит типа берите акт приема передачи жилья если так то где это акт взять.