Проблема с выпиской из Ярославля при смене места прописки - что делать?

• г. Пятигорск

Сложилась такая ситуация была прописана с мамой в Ярославле с 1986 г., потом переехали в Ставропольский край-там прописали снова, там получила паспорт. Паспортный стол отказывается давать запрос на снятия с регистрационного учета в Ярославле. Выехать нет возможности. Паспорт получала в г. Ессентуки, а проживаю сейчас по прописки в г. Пятигорск. Как выписаться из Ярославля?

Ответы на вопрос (1):

сотрудник паспортного стола самостоятельно отправит запрос на Вашу выписку с прежнего места жительства.

ели отказывает обратитесь в прокуратуру либо сообщите об этом сотруднику