Как выписаться из Алтайского края, не покидая Ярославль?

• г. Ярославль

Я проживаю и временно зарегистрирована в Ярославле. Постоянная регистрация у меня в Алтайском крае. Как можно выписаться из Алтайского края НЕ ВЫЕЗЖАЯ из города Ярославля (здесь будет постоянная регистрация)? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

необязательно сниматься с регистрационного учёта по прежнему месту жительства (выписываться). Вас могут зарегистрировать по месту жительства в Ярославле и органы ФМС самостоятельно пошлют документы в Алтайский край о снятии Вас с регистрационного учёта.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.