Как правильно поступить, если квартиранты не платят за жилье и готовят иск против вас?

• г. Омск

Квартиранты не платят за жилье (6 месяцев). Я сменила замки, в доме остались кое-какие их вещи. Они хотят подать на меня в суд. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если не предупреждали о выселении, то могут какой то убыток взыскать с Вас, Вы нарушили условия договора явно