Проблемы с размером подгузников для инвалида 1 группы - что делать дальше?

• г. Таганрог

Мой муж инвалид 1 группы со 2 июня 2014. По ИПР нам назначили подгузники, пеленки, 2 коляски. Первую партию подгузников мы получили в конце октября и оказалось. Что они не подходят по размеру. Со своим вопросом я обратилась в ФСС, на что мне ответили, что они собирают претензии, но как решится вопрос не знают. Потому что был заключен договор с новым поставщиком. Я написала письменное заявление с претензией. Ответа пока нет. Подскажите, что делать дальше, т.к. на подгузники уходит много денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в органы прокуратуры.