Как поехать отдохнуть на Новый год, если подписка о не выезде не действует и не получены документы?

• г. Москва

У моего мужа как выяснилось были не оплаченные штрафы-за проезд и т.д. (много)-узнали через полицию в июне. Подписал подписку о не выезде до суда, до суда штрафы оплатил, суд прошёл, потом ещё раз обжаловали-вторым судом. Всё! отделался условкой-но документ получит через суд или по почте когда и где отмечаться! Как быть - если хотим поехать на Новый год отдыхать-подписка о не выезде уже не действует? Да и доки. Пока тянут отдавать!?

Ответы на вопрос (2):

В УИИ будет отмечатся и брать разрешение на выезд

Вам не разрешат поехать.