Как поехать отдохнуть на Новый год, если подписка о не выезде не действует и не получены документы?

• г. Москва

У моего мужа как выяснилось были не оплаченные штрафы-за проезд и т.д. (много)-узнали через полицию в июне. Подписал подписку о не выезде до суда, до суда штрафы оплатил, суд прошёл, потом ещё раз обжаловали-вторым судом. Всё! отделался условкой-но документ получит через суд или по почте когда и где отмечаться! Как быть - если хотим поехать на Новый год отдыхать-подписка о не выезде уже не действует? Да и доки. Пока тянут отдавать!?

Ответы на вопрос (2):

В УИИ будет отмечатся и брать разрешение на выезд

Спросить
Пожаловаться

Вам не разрешат поехать.

Спросить
Пожаловаться

Платная подписка была в июне 2016 г. Когда я узнал о подписке набежало уже 500 руб., я сразу позвонил оператору и отключил подписку, но не знал, что можно вернуть деньги. Возможно ли по истечении 2-х месяцев вернуть их. Спасибо!

Простите пожалуйста что беспокою. Можно ли у вас спросить я примерно два года назад была свидетелем по уголовному делу и писала подписку о не выезде@ дело закрыли виновных посадили на суде не присутствовала а вот сейчас собралась за границу отдыхать. Вопрос подписка о не выезде закончена? Она не действует когда дело закрывают? Спасибо. Ещё раз извините за беспокойство.

В телеграмме нужно было оплатить подписку, где сумма указывалась одна, но по итогу списалась сумма намного меньше заявленной в подписке.

Подписка в итоге действует.

Но подозрение появилось еще в том, что получатель был не тот, который в итоге должен быть указан.

Мне стоит вернуть деньги?

В мае прошлого года оформил подписку на коллекцию журналов в ДеАгостини. В мае-июне выяснилось что случайно, при подписке на сайте, вследствие того что то ли интернет, то ли сайт "тупил", подписка оформилась 2 раза. Позже в июне была переписка на эл..почту ДеАгостини, в которой оператор (сотрудница) ДеАгостини сказала что аннулирует подписку. На протяжении всего времени, до сентября получали посылку на почте, оплачивали. Но не вскрывали коробки, ждали когда закончится серия, что бы потом собрать. И вот на днях вскрыли коробки, оказалось 40 журналов получили по той (оказывается) не аннулированной подписке. Написав письмо с подробным описанием ситуации, менеджеры ссылаются на ст 502 ГК РФ и "Печатная продукция не подлежит возврату совсем".

Но ведь это была вина их, или как? Цена вопроса 15. 000 рублей.

Мной была приобретена услуга (по акционной цене) на подписку комплекса сервисов (такси, кино, доставки, музыка...) подтверждение подписки пришло, деньги списаны.

Через 2,5 месяца я выясняю что подписки у меня нет.

Компания предоставляющая подписку после рассмотрения моей претензии об отсутвии подписки, заявляет, что по техническим причина не может предоставить подписку на тех условиях, которые предлагались в день акции. И предлагают мне вновь приобрести ее но уже по цене в 2 раза дороже. Имею ли я право требовать чтобы подписка была предоставлена мне на тех же условиях, как это было для меня приемлимо в день акционных цен.

Дело было заведено по ст 159 УК РФ в 2009 году 2 раза вызывали после этого 7 месяцев уже не слуха не духа, с меня взяли подписку о не выезде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется неоплаченный штраф за статью 306 ук РФ, была подписка о не выезде, но в постановлении приговора написано, что подписку о невыезде оставить без изменения до вступления приговора в законную силу, приговор был в августе, почти год назад.

Смогу ли я сейчас, купить билеты в другой город на неделю, действует ли подписка о невыезде или нет?

А если я оплачу штраф сейчас, спустя почти год, смогу ли наверняка выехать в другой город?

Я делаю загран паспорт, мне позвонили они, сказали, что у меня подписка о невыезде с 2010 г. Я все оплатила давно (штраф по суду), но квитанции не сохранила. Где мне решить этот вопрос, может отметку о невыезде надо снять? Что делать? Уточняю-именно подписка о невыезде, когда был суд. У приставов решений нет, все оплачено. А подписку не сняли.

Дело в том, что следователь сказал, что подписку снимает, но на руки ничего на дал. Вот уже 1 год никто не беспокоит, однако я боюсь куда-либо выезжать, ведь никакой бумаги на руках нет. Как можно проверить, что подписка снята? Заранее очень благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение