Каковы расходы на нотариальное оформление наследства в случае приватизированной квартиры?

• г. Курск

После смерти отца мы с братом вступаем в наследство на 1/4 часть квартиры. Мама отказалась в нашу пользу. Других наследников нет. Мы прописаны и проживали на момент смерти в данной квартире. На данный момент так же прописаны и проживаем в этой квартире. Приватизирована квартира на четверых человек (отец, брат, мама, я). Сколько мы должны заплатить нотариусу. Кадастровая стоимость квартиры 1500000 р.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к нотариусу

Около 3000 рублей