Унаследованная квартира - возможность регистрации без согласия сонаследников

• г. Радужный

После смерти сестры я унаследовал часть ее квартиры. Кроме меня в наследство на эту квартиру вступили наш отец и сын сестры. Кроме сестры в квартире никто не проживал и зарегестрирован не был. Квартира была приватизированна только на сестру. Могу ли я зарегестрироваться в этой квартире без согласия других наследников?

Ответы на вопрос (1):

Лично Вы можете, как и лично каждый из остальных наследников.