Проблемы с открытием фитнес-клуба - возврат денег за услугу рассрочки

• г. Ростов-на-Дону

Я приобрела карту фитнес-клуба с рассрочкой. Сам куб должен был открыться в декабре, но сейчас мне стал извесно, что рок открытия переносится на март 2015 г., что конечно же, меня не устраивает. Я написала заявление на возврат, но, что дивительно-клуб не возвращает деньги, уплаченные за улугу рассрочки. Правомерно ли это или можно обжаловат?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте можно, по крайне мере вам это не запрещено.