Проблемы с вывозом детей из-за отца - как решить ситуацию с пропавшими паспортами и опасениями относительно их возвращения?

• г. Казань

Дочь живет в Италии в гражданском браке. Дети родились в Италии и у них двойное гражданство. Отец детей спрятал паспорта детей, чтобы дочь не могла вывезти их в Россию. Боится, что не вернутся дети. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это уже на месте нужно вашей дочери решать.Она там бесправна.

Добрый день! В данном случае необходимо разрешать спор в итальянском суде.

Восстановите паспорта по утере.