Что делать, когда сыну исполнилось 18 лет, он уходит в армию, и есть задолженность по алиментам за 5 лет

• г. Московский

Сыну исполнилось 18 лет, через неделю его забирают в армию. Имеется задолженность по алиментам за 5 лет. Знаю, что взыскателем теперь должен быть сын. Каковы наши действия на данный момент. Что будет, если мы не сможем забрать сейчас исполнительный лист у судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

а ИЛ не обязательно забирать.

Сын вправе выдать Вам нотариально заверенную доверенность.