Неосторожное паркование ночью на тонированной машине привело к записке и повреждениям - лишение прав возможно?

• г. Казань

Парковался задним ходом на парковке, ночь, ничего не видно, так еще и тонировка..

Припарковался и вышел по делам на 1.5 часа. Возвращаюсь к машине, записка на лобовом стекле: Научись парковаться. До встречи в ГИБДД. Я с начало думал штраф за не правильную парковку, потом подумал и решил обойти свою машину и вижу царапины на задней фаре и бампере. Из этого сделал вывод, что я все-таки кого-то поцарапал..

Номер свой, тот человек, что написал записку не оставил..

Лишат ли прав, если не заметил, что поцарапал чужую машину?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению, но Вас могут лишить прав.

Ваш вопрос можно решить. Обращайтесь очно.