Как погасить кредит в Сбербанке с помощью материнского капитала и возможно ли списание задолженности?

• г. Тара

Хотелось бы узнать вот к примеру у меня есть не оплоченый кредит в сбербанке у меня получится его погасить только ерез полотора месяца а займ под мат капитал мне нужен срочно скажите с меня спишут средства с мат капиталав счет долга. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

мат капиталом нельзя погашать потребительские кредиты