Наследование квартиры недееспособного человека, опекаемого органами опеки и попечительства

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, могут ли родственники наследовать квартиру после смерти недееспособного человека, опекаемого органами опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (1):

да, наследую наследники 1 очереди, если их нет 2 и тд, органы опеки не наследники...и если есть, что наследовать