В 1993 году землю в 500 м 2 на которой стоит дом приватизировали мама и дядя по 1/2 части.

• г. Москва

Моя бабушка, умерла в 2007 году, и оставила мне по завещанию 1/3 части частного дома, которые получила по завещанию после смерти мужа, еще 1/3 принадлежит моей маме (бабушкиной дочери) и 1/3 дяде (бабушкиному сыну). В 1993 году землю в 500 м 2 на которой стоит дом приватизировали мама и дядя по 1/2 части. Возможен ли был такой раздел земли? Имею ли я право на часть земли и на какую?

Ответы на вопрос (1):

На тот земельный участок на котором находиться ваша часть дома. Но вполне возможно, что и это необходимо будет доказывать. С. Чесноков