Как оформляются выделенные детям доли жилья, по обязательству при приобретении жилья с использованием материнского капитала?

• г. Казань

Как оформляются выделенные детям доли жилья, по обязательству при приобретении жилья с использованием материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Договором дарения доли.

Даритель - тот родитель который дал такое обязательство, одаряемые - дети (от имени детей действует второй родитель).