Как выделить доли детям поле приобретения жилья с использованием материнского сертификата.

• г. Новокузнецк

Как выделить доли детям поле приобретения жилья с использованием материнского сертификата.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить договором дарения доли, такие договора заверяются у нотариуса, после оформления регистрируется в росреестре.,